Вытяжка ELICA HAIKU BL/A/120
Класс энергопотребления | A |
Комплектация | Фильтр с продолжительным сроком службы |
Тип освещения | Светодиодная подсветка |
Остаток | 0 |
Тип панели управления | электронное |
Элементы управления | Сенсорные |
Дополнительные параметры | Особенности конструкции: система SHIFT 3238 |
Режимы работы | Отвод / циркуляция |
Индикатор загрязнения фильтра | Да |
Возможность установки угольного фильтра | Да |
Мощность каждой лампы (Вт) | 7 |
Освещение рабочего места | Да |
Максимальная высота (см) | 125 |
Дизайн | DESIGN FABRIZIO CRISÀ |
Количество скоростей | 3 |
Производитель | Elica |
Бренд | Elica |
Тип вытяжки | Т-образная |
Угольный фильтр | Алюминиевый жироулавливающий |
Цвет | Черное стекло |
Высота, см | 83 |
Ширина, см | 120 |
Глубина, см | 32 |
Гарантия | 2 года |
Таймер | С отключением |
Количество фильтров | 1 |
Вытяжка шириной 120 сантиметров эффектно и современно смотрится в любом интерьерном решении. Модель оснащена мощным мотором, который отличает низкий уровень шума. Двигатель может работать на одной из трех предложенных скоростей для эффективного устранения загрязненного воздуха из помещения.
Пользователь может выбрать один из вариантов функционирования: подсоединить вытяжку к вентиляционной трубе для отвода потока или установить угольный фильтр, который будет производить очистку. Важную роль в качественной работе прибора играет алюминиевый фильтр, который защищает внутренние детали, а в основном, двигатель, от скопления частичек жира и пыли. Специальная структура фильтра представляет собой сетку, которая задерживает загрязнения. Пластину необходимо мыть по мере загрязнения. Угольные фильтры являются одноразовыми и требуют замены по мере насыщения.
Светодиодное освещение повышает комфорт эксплуатации. Яркий равномерный свет хорошо освещает рабочую зону. Подсветка расходует минимальное количество электроэнергии, а также отличается длительным сроком службы. Сенсорное управление дополнено функцией таймера с опцией отключения.


















































