Вытяжка ELICA ADELE IS BLIX/A/90 X 60
Класс энергопотребления | A |
Тип освещения | Светодиодная подсветка |
Остаток | 0 |
Тип панели управления | электронное |
Элементы управления | Сенсорные |
Дополнительные параметры | Цветовая температура, К: 3000 |
Интенсивный режим | Да |
Режимы работы | Отвод / циркуляция |
Индикатор загрязнения фильтра | Да |
Возможность установки угольного фильтра | Да |
Количество ламп освещения | 2 |
Мощность каждой лампы (Вт) | 7 |
Освещение рабочего места | Да |
Дизайн | DESIGN FABRIZIO CRISÀ |
Количество скоростей | 3 |
Производитель | Elica |
Бренд | Elica |
Тип вытяжки | Островная |
Угольный фильтр | Алюминиевый жироулавливающий |
Вес брутто, кг | 32.3 |
Цвет | Нержавеющая сталь |
Высота, см | 106 |
Ширина, см | 90 |
Глубина, см | 61.3 |
Гарантия | 2 года |
Количество фильтров | 1 |
Данная вытяжка крепится к потолку - обычно над кухонным островом, где расположена рабочая зона. Обратите внимание на цветовые сочетания модели Elica ADELE IS BLIX/A/90 X 60, чтобы органично вписать ее в свою квартиру. Оттенок корпуса: нержавеющая сталь. Благодаря лампочкам, которые расположены на нем, можно освещать плиту и столешницу рядом, чтобы готовить было еще проще и приятнее.
Вытяжка работает в режимах отвода и циркуляции, поэтому загрязнения удаляются из комнаты и перенаправляются в воздуховод, при этом можно очистить воздух и использовать повторно за счет возвращения его в помещение. Количество скоростей в этой модели: 3 шт. При этом максимальная производительность составляет 1300 куб.м./ч. Уровень шума при полной загруженности - 69 дБ.
Для качественной очистки, дезодорирования воздуха и удаления пара, пыли, разного размера частиц (например, капли жира, гарь) используются специальные фильтры: алюминиевый жироулавливающий. Количество этих фильтров: 1 шт. Чтобы они работали в полную силу, включайте разнообразные опции, которые добавили производители. Обратите внимание, что угольный фильтр нужно устанавливать отдельно. Жировые фильтры сделаны таким образом, что их можно мыть в посудомоечной машинке.
Электронное управление понятно большинству пользователей, поэтому с такой техникой найдут общий язык люди разных возрастов. Для выбора и переключения скоростей используются следующие элементы: сенсорные.









































