Варочная панель с вытяжкой Elica NIKOLATESLA FIT BL/A/72
Класс энергопотребления | A |
Способ установки | Электрическая |
Остаток | 0 |
Тип панели управления | электронное |
Дополнительные параметры | Ограничение мощности (3,1 KW - 4,5 KW - 7,4 KW) |
Индикаторы | Индикатор остаточного тепла |
Конфорок индукционных | 4 |
Обработка края | Без рамки |
Общее количество конфорок | 4 |
Панель конфорок | Стеклокерамика |
Максимальная производительность (м³/ч) | 1200 |
Режимы работы | Отвод воздуха |
Автоматика закипания | Да |
Дизайн | FABRIZIO CRISÀ |
Производитель | Elica |
Бренд | Elica |
Частота, Гц | 50-60 |
Цвет | Черное стекло |
Высота, см | 24.6 |
Ширина, см | 72 |
Глубина, см | 51.5 |
Гарантия | 5 лет |
Таймер | Да |
Установка | Независимая |
Переключатели | Сенсорные / TouchControl |
Регулировка мощности | 9-ступенчатая |
Вид | Индукционная |
Индукционная варочная панель Elica NIKOLATESLA FIT BL/A/72 со встроенной вытяжкой создана для пространств, которые не хочется нагромождать техникой и ничем не уступает отдельным устройствам.
Лаконичный дизайн в цвете черного стекла идеально впишется в любой стиль. Благодаря технологии Comfort Silence шум работающей вытяжки вас не потревожит, даже если кухня соединена с гостиной.
Прибор оснащен четырьмя конфорками, которых хватит, чтобы приготовить блюда на любой вкус и большое количество людей. С функцией Bridge Zone, которая соединяет две зоны в одну, можно не переживать, что сковородка нестандартного размера не поместится или тепло рассеется от центра к краям, температура при этом сохраняется. Индикатор остаточного тепла напомнит, что недавно использованная поверхность еще не остыла.
Управлять варочной поверхностью просто и удобно благодаря сенсорным переключателям. Одним нажатием можно включать или выключать конфорку и менять интенсивность нагрева. Функция защиты от детей блокирует панель, чтобы ребёнок случайно не изменил настройки.
Индукционная панель Элика NIKOLATESLA FIT BL/A/72 со встроенной вытяжкой оснащена таймером, так что следить за временем приготовления самостоятельно не придётся. Режим Autocapture автоматически определяет активные конфорки, включая нужную мощность, а по истечении времени приготовления - убавляет скорость, вытягивая остаточные запахи. Вытяжка оснащена алюминиевым фильтром-жироуловителем. При желании можно установить и угольный, но его нужно приобретать отдельно.

















































