Холодильник KSI 19547 CFNFZ
Бренд:
KortingХарактеристики
Класс энергопотребления:
A+
Перенавешиваемые двери:
Да
Остаток:
100
Тип панели управления:
Сенсорное
Варианты цвета:
Белый
Дополнительные особенности:
Сенсорное управление с раздельной регулировкой температуры Уникальное освещение камеры - AMBILIGHT. Вся задняя стенка холодильной камеры это LED панель Отделение FreshPlus с электронной регулировкой температуры Большой ящик для овощей CrispBox Увеличенн
Срок гарантии (мес.):
24
Смотреть все
Категории
Характеристики
Класс энергопотребления | A+ |
Перенавешиваемые двери | Да |
Остаток | 100 |
Тип панели управления | Сенсорное |
Варианты цвета | Белый |
Дополнительные особенности | Сенсорное управление с раздельной регулировкой температуры Уникальное освещение камеры - AMBILIGHT. Вся задняя стенка холодильной камеры это LED панель Отделение FreshPlus с электронной регулировкой температуры Большой ящик для овощей CrispBox Увеличенн |
Срок гарантии (мес.) | 24 |
Мощность подключения, Вт | 160 |
Размеры встраивания (ВхШхГ) (мм) | 1939-1942х562х560 |
Крепление фасада | жесткое |
Подставка для яиц | Да |
Дверные полки (шт) | 4 |
Динамическое охлаждение | Да |
Задняя стенка cold metal | Нет |
Интенсивная заморозка | Да |
Интенсивное охлаждение super cool | Да |
Комбинация side-by-side | Нет |
Контейнер для овощей (шт) | 2 |
Контейнеры морозильника (шт) | 3 |
Лоток для льда | Да |
Мощность замораживания (кг/сут) | 3.5 |
Планка соединительная | Нет |
Полка для бутылок | Да, металл |
Стеклянные полки (шт) | 5 |
Тип охлаждения холодильной камеры | No Frost |
Тип продукта | Холодильник |
Тип разморозки морозильной камеры | No Frost |
Цвет боковых стенок | Белый |
Ящик зона свежести | Да |
Производитель | Korting |
Бренд | Korting |
Регулировка высоты | Да |
Сигнализация открытой двери | Да |
Внутреннее освещение | LED |
Хладагент | R600a |
Тип | Встраиваемая техника |
Цвет | Белый |
Дисплей | Цифровой дисплей с индикаторами |
Тип компрессора | Инверторный |
Описание
- AMBILIGHT Уникальное освещение камеры - AMBILIGHT. Вся задняя стенка холодильной камеры - LED панель
- Система авторазморозки «No Frost» «No Frost» это система разморозки, расположенная в морозильной камеры Körting, которая не позволяет образовываться инею. Можно забыть о разморозке холодильника на долго.
- Динамическое охлаждение Специальный вентилятор, установленный в холодильной камере, охлаждает продукты более интенсивно и равномерно.
- Цифровой дисплей Прибор обладает электронным цифровым дисплеем, на экране которого вы можете увидеть, какая температура сейчас держится в Вашем холодильнике.
- Высокий класс энергоэффективности Благодаря современным технологиям и качественным компрессорам, холодильники Körting имеют самые высокие показатели энергоэффективности, что позволяет Вам экономить на электричестве.
- Большой контейнер для овощей Большой прозрачный контейнер для овощей, расположенный в нижней части холодильной камеры, позволяет вместить в себя большое количество фруктов и овощей, которые легко будет увидеть даже в закрытом состоянии.
- Перенавешивание дверцы Неважно, справа от стены стоит Ваш холодильник или слева. Благодаря перенавешиваемым дверцам холодильника, всегда можно поменять их положение, даже не прибегая к помощи сервисного центра.
- Электронное управление За счет электронного управления можно наиболее точно установить необходимую температуру в холодильной и морозильной камере.
Холодильник KSI 19547 CFNFZ отзывы

Рекомендуем посмотреть
Помощь
+7 (499) 653-73-01
Офис продаж
+7 (925) 552-30-09
Технический отдел
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.








































